Сьогодні, 31 травня, національна збірна Камеруну, яка напередодні прибула до Києва на товариський матч проти підопічних Михайла Фоменка, провела перше тренування на українській землі під керівництвом нового головного тренера Фолькера Фінке.
Команда прибула на стадіон імені В. Баннікова у гарному настрої і протягом всього заняття футболісти посміхались та жартували один з одним. Тренерський штаб збірної Камеруну сильно не навантажував своїх підопічних, запропонувавши їм легку пробіжку та вправи із м'ячами.
Нагадаємо, що сьогодні о 17:00 на стадіоні імені В. Баннікова відбудеться відкрите тренування збірної Камеруну для вболівальників і представників ЗМІ. У суботу, 1 червня, о 10:30 на НСК «Олімпійський» відбудеться тренування камерунської збірної і для журналістів воно буде відкритим перші 15 хвилин. В день матчу у команди також заплановане тренувальне заняття.
|
Обращение координатора проекта «Ищи Своих» к россиянам: «Здравствуйте, граждане Российской Федерации. Меня зовут Виктор Андрусив. Я инициатор и координатор канала «Ищи своих». Обращаюсь к вам, потому что считаю - вы должны знать эту информацию. Несколько дней мы пытались связаться с командирами ваших частей и войск, которые стоят на нашей территории и убивают наших граждан. Мы пытались связаться с ними, чтобы обменяться пленными или устроит какой-то диалог, отдать им тех, кто у нас есть. Но, к сожалению, они даже не хотят отвечать. Им плевать на ваших детей и плевать на пленных. Они отказываются от каких-либо диалогов. Вот такая вот, к сожалению, реальность. Мы же будем продолжать соблюдать нормы Женевской конвенции. Все пленные получают медицинскую помощь, питание, за ними смотрят. Что будет после войны - увидим. Но уже сейчас понятно, что русская армия со своими не считается. Вы должны это принять и понимать. Спасибо!»
Комментарии
Отправить комментарий