К основному контенту

Сообщения

Сообщения за ноября 12, 2011

Сборная Украины разгромила немцев

Сборная Украины по футболу в товарищеском матче разгромила сборную Германии со счётом 3:1, но правда только в первом тайме. Во второй половине встречи немцы упорно сражались и смогли за 10 минут до окончания матча сравнять счёт. Нельзя сказать что украинцы отсиживались в обороне, они очень активно контратаковали и имели великолепные возможности забить ещё 2 или даже три мяча. Но в этих случаях удача была не на их стороне. В итоге ничья  3:3. Похоже это лучший результат для украинской сборной: - в случае проигрыша, команда в определённой степени могла упасть морально разуверившись в своей победной миссии; - в случае выигрыша, футболисты могли переоценить свои силы и в официально игре со сборной Германии не сыграть должным образом; - ничья же дает уверенность в своих силах (три забитых мяча в ворота сборной германии) и стремление показывать лучшую игру. А вот так умеют забивать наши ребята.