К основному контенту

Сообщения

Сообщения за июня 18, 2012

Известны первые четвертьфиналисты Евро-2012

В группах А и В завершились последние групповые игры и стали известны первые четвертьфиналисты Евро-2012. Ими стали команды Чехии, Греции, Германии и Португалии. Если в группе В Германия завоевала выход в четвертьфинал досрочно, а в победе Португальцев мало кто сомневался, то в группе А никто не ожидал вылета сборной России. Ведь россияне были явными фаворитами в своей группе и после яркой победы в первой игре над чехами со счетом 4:1, казалось, что сборная Росси претендует на серьезные заявки в этом первенстве. Но вторая игра России с Польшей закончилась со счетом 1:1, что оставляло надежду полякам и, казалось, ничем не грозило россиянам. Но с этим не была согласна команда Греции, которая в решающем поединке смогла забить в ворота сборной России один мяч и оставить свои вороте неприкосновенными. В итоге, по результатам личной встречи Греция вышла на второе место потеснив Россию. А первое место в группе А с шестью очками заняла Чехия, сокрушительно проигравшая в первом матче, но сумев