К основному контенту

Сообщения

Сообщения за июня 14, 2012

Турнирная таблица группы В перед последними матчами

Состоялся второй тур группового турнира Чемпионата Европы в группе В: Нидерланды - Гертания - 1:2 , хотя в ходе матча сборная Нидерландов сократила разрыв и могла сравнять счёт, всеже немцы в конце игры "уцепились" за мяч и уверенно довели победу до финального свистка, забеспечив тем самым себе выход в четвертьфинал первенства. А Нидерланды после этой встречи потеряли шансы выйти в следующую статию. Но врядли отдадут следующую игру Португалии, стремясь реабилитироваться перед болельщиками. Матч Дания и Португалия закончился со счётом 2:3 на пользу португальцев. Перед последними матчами команды Португалии и Дании имеют по три очка и будут бороться за выход в четвертьфинал Евро-2012 в играх с командами Нидерландов и Германии соответственно. Матчи пройдут 17 июня и обещают быть интересними и напряжёнными. Последние новости с Чемпионата Европы