К основному контенту

Сообщения

Сообщения за июня 15, 2012

Результаты второго тура группы D Чемпионата Европы

Состоялся второй тур Чемпионата Европы Евро-2012. Сборная Украины не смогла устоять перед натиском французов и во втором тайме допустив две тактические ошибки получили два гола в свои ворота. Попытки отыграться успеха не принесли. Сборная Франции умело и уверренно контролировала мяч, разрешив украинцам создать лишь несколько опасных моментов. В результате Украина - Франция 0:2 . Игра сборной Швеции и Англии проходила с меньшим преимуществом сборной Англии, которые открыли счёт в первом тайме. Но во втором шведы сравняли и затем вышли вперед, хотя англичане не заставили долго ждать гол в ворота шведов: они сравняли счет, а потом и вышли вперед. С финальным свистком судья утвердил счет встречи Швеция - Англия 2:3 Таким образом после двух встреч турнирная таблица группы D:   Группа D В Н П З - П ОЧКИ             Франция Англия 1 1 1 1 0 0 3 - 1 4 - 1 4 4 Украина 1 0 1 2 - 3 3 Швеция 0 0 2 3 - 5 0

Как охраняют украинских политиков

Депутат Европарламента от Польши Павел Коваль на вопрос, сколько у него охранников, удивился: «Ну что вы, какая охрана? Никто в Европе не ходит с охраной — ни частной, ни государственной». Тон задает президент, которого охраняют лучшие офицеры Управления Госохраны — спецструктуры, которая отвечает за безопасность высших чиновников. Только видимая часть его охраны насчитывает более десятка человек, а в целом их количество может быть больше в несколько раз. Вице-премьер Сергей Тигипко больше 10 лет не расстается с телохранителями, которых привез из родного Днепропетровска. А Андрей Клюев, бывший первый вице-премьер, а сейчас секретарь СНБО, кроме сотрудников Госохраны доверяет свою жизнь четырем частным бодигардам. По словам источников, они сопровождают Клюева даже в стенах Кабмина и СНБО. О своей безопасности беспокоится и лидер объединенной оппозиции Арсений Яценюк. Политика оберегают минимум три частных охранника, которые передвигаются на двух люксовых внедорожниках Range Rover. В пре

Результаты другого туру в групі С першості Євро-2012

Результати другого туру в групі С: Італія зустрічалась з Хорватією і забивши гол у першому таймі не змогла утримати перемогу. Під кінець зустрічі хорвати зрівняли рахунок. Італія - Хорватія 1:1. Іспанці, як і передбачалось, досить легко обігрвли збірну Республіки Ірлантдії. В результаті Іспанія - Республіка Ірлантдія 4:0. Ірландці після другого програшу втратили шанси на вихід в четвертьфінал. Тим часом для інших трох команд групи С все буде вирішуватись в останніх зустрічах, які пройдуть 18 червня. Турнірна таблиця групи С першості Євро-2012, після другого кола, паказана на малюнку.